Поставка автомобиля легкового
Начальная цена1 258 000 ₽
Обеспечение контракта6 290 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347556
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЗСЦ "ЭТАЛОН"
ИНН-КПП
7500020294 - 750001001
ОГРН
1247500004179
ОКАТО
76000000000
Почтовый адрес
улица Забайкальского Рабочего, дом 68
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Кастринская, д.3, пом.1.
Контакты
Дрижук А. А., +7 (924) 5787277, standard_zab.region@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 258 000 ₽ | 1 258 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму