Техническая пластина 2-Н-I-ТМКЩ-С 5,0мм (ГОСТ 7338-90)
Начальная цена4 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347557
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1605004556 - 160501001
ОГРН
1051660007882
ОКАТО
92206551000
Почтовый адрес
422900, Татарстан республика, Алексеевский район, Алексеевское поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 82Б
Местонахождение
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ АЛЕКСЕЕВСКОЕ, ЗД. 82Б
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Алексеевский р-н., пгт. Алексеевское, ул. Комсомольская, д.82Б.
Контакты
Макаева А. Р., 78434123647, oaoavk2002@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 32,2 Килограмм | 145,96 ₽ | 4 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения