поставка автомобиля грузового рефрижератора
Начальная цена6 493 000 ₽
Обеспечение заявки324 650 ₽
Обеспечение контракта1 947 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347558
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН-КПП
7534000240 - 753601001
ОГРН
1027501154317
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672016, край. Забайкальский, г. Чита, проезд Аптечный, д. 16, дом 16
Местонахождение
672016, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, ПР-Д АПТЕЧНЫЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, ОКАТО: 76000000000
Контакты
Казакова Д. Б., 83022285267, ozd.gupas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 493 000 ₽ | 6 493 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму