Заключение договора на Строительство тепловой сети «от ЦТП-6 по ул. Столичная до ж/д ЖК «Хвойный» для нужд АО «Зеленодольское ПТС»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347559 опубликован 03.09.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена3 382 709,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347559
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПТС"

ИНН-КПП
1648017567 - 164801001
ОГРН
1051653031814
ОКАТО
92420000000
Почтовый адрес
422545, Респ. Татарстан, р-н. Зеленодольский, г. Зеленодольск, ул. Жукова, стр. 10, дом 10
Местонахождение
422545, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ ЖУКОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно технического задания и договора, являющихся приложением к извещению о закупке.
Контакты
Гумирова Д. А., 88437160834, office@zpts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
согласно тз и сметы
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--3 382 709,63 ₽