№ 561 Текущий ремонт помещений в здании жилого корпуса, филиала Алнашский РДСО «Италмас», по адресу: УР, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Векшиной, д.17

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347568 опубликован 03.09.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная цена1 289 352,6 ₽
Обеспечение контракта64 467,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347568
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений в здании жилого корпуса, филиала Алнашский РДСО «Италмас», по адресу: УР, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Векшиной, д.17
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 289 352,6 ₽1 289 352,6 ₽