Поставка маркированных конвертов для нужд ГБУ СО «ДСО «Сызранский»

запрос котировок в электронной форме № 32616347569 опубликован 03.09.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная цена60 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347569
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "ДСО "СЫЗРАНСКИЙ"

ИНН-КПП
6325019277 - 632501001
ОГРН
1036301253020
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд.26
Контакты
Красничкина Е. Ю., 88464981605, krasnichkinaelena@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый маркированный с литерой «А»
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 000 Штука60 ₽60 000 ₽