Поставка продуктов питания (мясо птицы)
Начальная цена1 383 250 ₽
Обеспечение контракта69 162,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347582
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ"
ИНН-КПП
2372034275 - 237201001
ОГРН
1242300052037
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352905, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 121А, дом 121А
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 121А
Место поставки и контакты
Место поставки
352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Володарского, 68 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул.К.Либкнехта, 52 (столовая №40) .
Контакты
Серикова В. Н., +7 (86137) 46188, obhepit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цыплята-бройлеры охлажденные 1 категории 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 3 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе куриное охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 000 Килограмм | - | - |