Право заключения договора на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго»
Начальная цена4 391 040,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347588
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область
Контакты
Юдин А. В., 84872478324, Yudin.AV@tl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 24 Условная единица | 182 960,01 ₽ | 4 391 040,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму