Поставка овощей, фруктов, сухофруктов.
Начальная цена631 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347591
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 9
ИНН-КПП
7205018883 - 720501001
ОГРН
1077205002236
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627754, Тюменская обл, г Ишим, ул 30 лет ВЛКСМ, дом 74
Местонахождение
627754, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Черемных Ю. А., +7 (34551) 52338, ds9.bux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 390 Килограмм | - | - |
| 2 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 103 Килограмм | - | - |
| 3 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | - | - |
| 4 | Шиповник 10.39.25.133 Фрукты семечковые сушеные | 69 Килограмм | - | - |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 521 Килограмм | - | - |
| 6 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 690 Килограмм | - | - |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 456 Килограмм | - | - |
| 8 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 35 Килограмм | - | - |
| 9 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 518 Килограмм | - | - |
| 10 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 510 Килограмм | - | - |
| 11 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 14 Килограмм | - | - |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 405 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения