Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

Запрос котировок в электронной форме № 32616347606 опубликован 03.09.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена1 846 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347606
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАОУ "МАЛЫШЕНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7214005841 - 722001001
ОГРН
1027201554600
ОКАТО
71218845000
Почтовый адрес
627311, Тюменская область, Голышмановский район, Малышенка село, Комарова улица, дом 18
Местонахождение
627311, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОЛЫШМАНОВСКИЙ, С.. МАЛЫШЕНКА, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кнакнина С. В., +7 (34546) 48174, malsosh@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
7 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
16 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения