Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-6 кВ от ТП-274 и от РП-47 до проектируемой ТП-6 кВ, по размещению ТП-6 кВ, по прокладке КЛ-0,4 кВ от ТП-6 кВ до многоквартирного жилого дома поз.5 в микрорайоне, ограниченном ул.Гагарина, ул.Мопра, ул.Ярмарочная г.Чебоксары (земельные участки с кадастровыми №№ 21:01:030208:6419, 21:01:010113:208, 21:01:030113:4864, 21:01:030113:4995).

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347608 опубликован 03.09.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена14 778 389,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347608
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

АО "ЧГЭС"

ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Архипова Н. В., 8352 232417, Arhipovanv@chges21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Условная единица14 778 389,41 ₽14 778 389,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения