Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-10 кВ от РП-58 до проектируемой ТП-10 кВ, по размещению ТП-10 кВ для электроснабжения многоквартирных жилых домов поз.9 и поз.10 с пристроенными котельными в мкр.III жилого района "Солнечный" (земельные участки с кадастровыми номерами 21:21:076202:8443, 21:21:076202:8444), г,Чебоксары
Начальная цена13 492 065,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347609
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧГЭС"
ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Архипова Н. В., 8352 232417, Arhipovanv@chges21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | 13 492 065,61 ₽ | 13 492 065,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения