Поставка овощей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347615 опубликован 03.09.2026, 13:44 в ЕИС
Начальная цена1 354 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347615
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 23:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАСУСО НСО "ОБСКОЙ ПНИ"

ИНН-КПП
5448454782 - 544801001
ОГРН
1125476112850
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
633102, обл. Новосибирская, г. Обь, ул. Толстого, д. 66, дом 66
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Попова Т. А., 89139055377, zakupki_pni@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
7 000 Килограмм--
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
4 000 Килограмм--
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
9 000 Килограмм--
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
8 000 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения