Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке и замене комплектующих к огнетушителям

Запрос котировок в электронной форме № 32616347620 опубликован 03.09.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347620
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"

ИНН-КПП
9204558632 - 920401001
ОГРН
1159204031546
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, зд. 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
1.Обслуживание огнетушителей проводится в ГУП «Севастопольгаз» (г. Севастополь, ул. Гидрографическая, д. 1 2. Перезарядка, ремонт огнетушителей, а также замена ЗПУ, манометров и прочих комплектующих проводится по адресу Исполнителя.
Контакты
Махно И. Е., 79788326446, zakupki@svgas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению пожарной безопасности
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
-12 536,67 ₽-