Поставка овощей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347640 опубликован 03.09.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена3 215 899 ₽
Обеспечение контракта160 794,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347640
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ ССО НСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ"

ИНН-КПП
5402110027 - 540201001
ОГРН
1025401009149
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630082, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 98, дом 98
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 98

Место поставки и контакты

Место поставки
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Жуковского, 98
Контакты
Старостенко И. И., 89831311214, zakup_ndv@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
вид - Капуста белокочанная;
01.13.12.120 Капуста белокочанная
8 100 Килограмм--
2
вид - Картофель;
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
27 000 Килограмм--
3
вид - Морковь столовая;
01.13.41.110 Морковь столовая
8 100 Килограмм--
4
вид - Свекла столовая;
01.13.49.110 Свекла столовая
4 600 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения