Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку ротора вихретокового сепаратора ЭРГА СМВТ-ВП (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (308-2026)
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347641
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6671028735 - 667101001
ОГРН
1156658098266
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЧАПАЕВА, СТР. 14/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Вернова И. С., 7 343 2860581 1139, IVernova@okenergo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ 28.92.40.110 Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ | 1 Штука | 4 900 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму