Запрос котировок на право заключения договора поставки мазута топочного М 100
Начальная цена2 348 192 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616347645
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИНФИНИТИ"
ИНН-КПП
1020018745 - 102001001
ОГРН
1211000007360
ОКАТО
86236000007
Почтовый адрес
185510, Респ. Карелия, р-н. Прионежский, д. Ужесельга, ул. Центральная, д. 55, дом 55
Местонахождение
185510, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н ПРИОНЕЖСКИЙ, Д.. УЖЕСЕЛЬГА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2 ДЕРЕВЯНСКОЕ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Пряжинский район, п. Пряжа, ул. Строительная, 5а
Контакты
Яловенко И. А., +7 (921) 0150021, yalovenko@s-ptz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазут топочный 19.20.28.110 Мазут топочный | - | - | 2 348 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения