Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей
Начальная цена54 143,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347648
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДО "ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
5036067209 - 503601001
ОГРН
1055014744905
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142119, обл. Московская, г. Подольск, пр-кт. Октябрьский, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
142119, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Латышев А. А., 74967644400, dvorecml@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка-скоросшиватель картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 2 | Папка-регистратор 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 3 | Тетрадь А5 48 листов в клетку 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 4 | Тетрадь А4 80 листов в клетку 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | - | - |
| 5 | Тетрадь А4 96 листов в клетку 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | - | - |
| 6 | Блок для записей цветной 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 54 Штука | - | - |
| 7 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | - | - |
| 9 | Ручка шариковая синяя 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 10 | Маркер перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | - | - |
| 11 | Набор текстовыделителей (4 шт.в упаковке) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | - | - |
| 12 | Папки-файлы А4, 25 мкм (100 шт. в упаковке) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | - | - |
| 13 | Блок для записей белый 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 14 | Клейкая лента 48 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | - | - |
| 15 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 16 | Папка-скоросшиватель А4 прозрачный верх 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 160 Штука | - | - |
| 17 | Папка-скоросшиватель А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения