Разработка проектной и рабочей документации по объекту «Котлоагрегат ст.№2. Инв. № ИЭ00004233. Модернизация АСУТП с заменой ПТК».
Начальная цена6 642 365 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616347658
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 15.09.2026, 17:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Филиппова Александра, 73952794016, FilippovaAE@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 642 365 ₽ | 6 642 365 ₽ |