на поставку продуктов питания (сухофрукты)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347659 опубликован 03.09.2026, 13:50 в ЕИС
Начальная цена397 755,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347659
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
2463057390 - 246301001
ОГРН
1022402144038
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, Красноярск город, Е.Д.Стасовой улица, дом 28
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Батина О. В., 73912450843, eea_veteran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
30 Килограмм--
2
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
400 Килограмм--
3
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
1 600 Килограмм--
4
Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
360 Килограмм--
5
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
300 Килограмм--