Поставка мотор-редуктора (ТОбЗ029060)
Начальная цена34 103,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347671
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
679110, Еврейская Автономная область, Облученский район, п. Теплоозерск, улица Вокзальная 16.
Контакты
Бутко А. С., 74235232449, butko.as@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редукторы червячные 28.15.24.114 Редукторы червячные | 1 Штука | 34 103,38 ₽ | 34 103,38 ₽ |