Оказание услуг на техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций на объекте по адресу, г. Москва, г. Зеленоград, к.1627

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347677 опубликован 03.09.2026, 09:53 в ЕИС
Начальная цена5 401 666,67 ₽
Обеспечение контракта270 083,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347677
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОСХЛЕБ"

ИНН-КПП
7735091430 - 773101001
ОГРН
1027739102192
ОКАТО
45272580000
Почтовый адрес
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, помещ. I, дом 17, офис (квартира) I
Местонахождение
121357, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ВЕРЕЙСКАЯ, Д. 17, ЭТ/ПОМ/КОМ 3/I/37

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, корпус 1627
Контакты
Гутьяр С. А., +7 (495) 9871513, sg.tender@raktiv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания нежилые, не включенные в другие группировки
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 401 666,67 ₽5 401 666,67 ₽