Поставка электроматериалов (ЮСОбЗ002387)
Начальная цена167 862,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347678
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
693005, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Холмская, д.5/9В.
Контакты
Бутко А. С., 74235232449, butko.as@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | - | - |
| 2 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 660 Условная штука | - | - |
| 3 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 70 Штука | - | - |
| 4 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 800 Метр | - | - |
| 5 | Провода силовые для электрических установок 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Метр | - | - |