Поставка линолеума
Начальная цена326 847,5 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx2. Документация об аукционе в электронной форме .doc1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347705
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДТДМ" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444027409 - 745601001
ОГРН
1027402060344
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455023, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Ленина, д. 59, дом 59
Местонахождение
455023, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
455028, г. Магнитогорск Челябинской области, пр. Ленина, 59
Контакты
Сисиния Г. Г., +7 (922) 7485342, galinka.vi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 332,5 Квадратный метр | 983 ₽ | 326 847,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения