Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения для ЭВМ «HR-Link» на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена466 022 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347707
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д.48
Контакты
Халтурина А. А., 73433827511, 3827511@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия пользователя 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 060 Штука | - | - |
| 2 | Лицензия кадрового специалиста 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | - | - |
| 3 | Базовая лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму