Оказание услуг по бронированию, оформлению, возврату билетов на авиа, железнодорожные и автоперевозки, по бронированию, оформлению и отмене бронирования мест размещения, по организации трансферов по России для нужд ГАУ ДПО «Дальневосточная академия профессионального развития»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347708 опубликован 03.09.2026, 16:57 в ЕИС
Начальная цена4 750 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347708
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГАУ ДПО "ДАПР"

ИНН-КПП
2536007604 - 254001001
ОГРН
1022502275047
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Пограничная, д. 15В, помещ. 2, дом 15В, офис (квартира) 2
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 15В

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рекуцкий Н. В., 74232860066, rekuczkij.nv@dapr-pk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации трансфера из аэропорта (ж/д вокзала) в гостиницу/из гостиницы)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
1 Условная единица250 ₽250 ₽
2
Услуги по бронированию гостиничных номеров (мест временного проживания) в России
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
1 Условная единица350 ₽350 ₽
3
Услуги по оформлению билетов на Аэроэкспресс
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
1 Условная единица100 ₽100 ₽
4
Услуги по возврату железнодорожных билетов
79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах
1 Условная единица350 ₽350 ₽
5
Услуги по оформлению железнодорожных билетов (плацкарт, купе)
79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах
1 Условная единица550 ₽550 ₽
6
Услуги по внесению изменений в ранее оформленный авиабилет (переоформление, обмен) на российские рейсы
79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах
1 Условная единица1 800 ₽1 800 ₽
7
Услуги по возврату авиабилетов эконом класса бронирования на российские рейсы
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
1 Условная единица1 800 ₽1 800 ₽
8
Услуги по подбору оптимального маршрута в соответствии с заданными параметрами Заказчика, бронированию и оформлению авиабилетов эконом класса на российские рейсы
79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах
1 Условная единица1 900 ₽1 900 ₽