Поставка цифрового рояля
Начальная цена450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347709
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ АГДНТ
ИНН-КПП
2225029740 - 222501001
ОГРН
1022201762054
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656043, г. Барнаул, ул. Ползунова, 41
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара (без монтажа): г. Барнаул, ул. Ползунова, 41.
Контакты
Эске В. А., 3852628053, buh.dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты электромузыкальные клавишные 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения