Поставка железобетонных укрытий
Начальная цена2 960 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347717
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ ППТ "ТОЛЬЯТТИ"
ИНН-КПП
6321345424 - 632001001
ОГРН
1146320007888
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445043, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш 2-Е (ОЭЗ ППТ ТЕР.), ЗДАНИЕ 3, СТРОЕНИЕ 4
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, ТЕР. ОЭЗ ППТ, Ш. 2-Е, ЗД. 3, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу: Самарская область, г.о. Тольятти, территория ОЭЗ ППТ.
Контакты
Р. О., 8 8482 555 235 244, zakupki@oeztlt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.169 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 740 000 ₽ | 2 960 000 ₽ |