№ ЗП-06/26 на право заключения договора на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в Ленинском районе г. Красноярска
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347719
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСП ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ"
ИНН-КПП
2465364928 - 246501001
ОГРН
1242400026395
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660111, г Красноярск, ул Джамбульская, дом 12
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
660055, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Джамбульская, Д. 12, ОКАТО: 04401374000
Контакты
Сюткина О. В., +73912001042 () 217, sovdrsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 9,52 ₽ | - |
| 2 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 2,96 ₽ | - |
| 3 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 11,18 ₽ | - |
| 4 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 2,38 ₽ | - |
| 5 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 0,23 ₽ | - |
| 6 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 0,23 ₽ | - |
| 7 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 1,19 ₽ | - |
| 8 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 1,57 ₽ | - |
| 9 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 171,44 ₽ | - |
| 10 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 76,33 ₽ | - |
| 11 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 2,97 ₽ | - |
| 12 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 2,47 ₽ | - |
| 13 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 3,9 ₽ | - |
| 14 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 0,31 ₽ | - |
| 15 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 0,08 ₽ | - |
| 16 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 4,71 ₽ | - |
| 17 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 6,24 ₽ | - |
| 18 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 2,94 ₽ | - |
| 19 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 19,52 ₽ | - |
| 20 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 6,05 ₽ | - |
| 21 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 8,44 ₽ | - |
| 22 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 24,01 ₽ | - |
| 23 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 24,8 ₽ | - |
| 24 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 44,02 ₽ | - |
| 25 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 268,88 ₽ | - |
| 26 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 37,49 ₽ | - |
| 27 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 14,6 ₽ | - |
| 28 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 17,29 ₽ | - |
| 29 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 321,36 ₽ | - |
| 30 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 230,78 ₽ | - |
| 31 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 176,54 ₽ | - |
| 32 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 41,58 ₽ | - |
| 33 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 30 553,72 ₽ | - |
| 34 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 39,69 ₽ | - |
| 35 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 128,78 ₽ | - |
| 36 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 217,69 ₽ | - |
| 37 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 182,38 ₽ | - |
| 38 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 239,36 ₽ | - |
| 39 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 18 469,77 ₽ | - |
| 40 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 1 313,16 ₽ | - |
| 41 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 2 800,36 ₽ | - |
| 42 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 3 162,78 ₽ | - |
| 43 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 1 892,01 ₽ | - |
| 44 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 12 008,13 ₽ | - |
| 45 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 1 901,6 ₽ | - |
| 46 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 1 283,4 ₽ | - |
| 47 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 124,33 ₽ | - |
| 48 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 748,63 ₽ | - |
| 49 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 748,63 ₽ | - |
| 50 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 545,39 ₽ | - |