Поставка расходных материалов для эксплуатации и содержания системы очистки сточных вод
Начальная цена1 011 993 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347723
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ ППТ "ТОЛЬЯТТИ"
ИНН-КПП
6321345424 - 632001001
ОГРН
1146320007888
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445043, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш 2-Е (ОЭЗ ППТ ТЕР.), ЗДАНИЕ 3, СТРОЕНИЕ 4
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, ТЕР. ОЭЗ ППТ, Ш. 2-Е, ЗД. 3, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.о. Тольятти, шоссе 2-е (ОЭЗ ППТ ТЕР), здание 3, строение 4.
Контакты
Л И. В., 7 8482 555235 317, zakupki@oeztlt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани фильтровальные 13.96.16.170 Ткани фильтровальные | 800 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 50 Штука | - | - |
| 3 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 50 Штука | - | - |
| 4 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 50 Штука | - | - |