Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности специалиста по охране труда
Начальная цена152 530 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616347730
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГДК ЛЕНСК-ГАЗ"
ИНН-КПП
1414015892 - 141401001
ОГРН
1131450000010
ОКАТО
98227501000
Почтовый адрес
678144, Респ. Саха /Якутия/, г. Ленск, у. Ленский, мкр. Ханайдах, ул. Центральная, д. 3, дом 3
Местонахождение
678144, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ЛЕНСКИЙ, Г.. ЛЕНСК, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ХАНАЙДАХ МКР.), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сафронова Ю.П., 84113730411, Lensk-gaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 152 530 ₽ | 152 530 ₽ |