Поставка производственно-технологического оборудования и оснастки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347741 опубликован 03.09.2026, 12:03 в ЕИС
Начальная цена506 793,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347741
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ЮГРАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
8601029263 - 860101001
ОГРН
1068601011511
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сосновый Бор, дом 21
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д. 21, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Копотилов В. Н., 73467379330, kvn@ugra-energo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Верстак слесарный усиленный СВК-2Т.03.06.19.Ф6 или аналог
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
2
Наковальня Эврика ER-18435 : 35кг., чугунная 826112 или аналог
25.73.60.113 Наковальни, шпераки, формы, плиты, кольца
2 Штука--
3
Тиски ТПСН-200ИС (200мм, стальные) 79693 или аналог
25.73.30.221 Тиски ручные
2 Штука--
4
Верстак слесарный металлический СВ-2Т.01.01.11 или аналог
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
5
Верстак слесарный двухтумбовый СВ-2Т.01.04.19_сб4 или аналог
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
6
Точильный станок Ресанта Т-200/450 или аналог
28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения