Выполнение работ по устройству подсветки мишеней тира

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347754 опубликован 03.09.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена549 527,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347754
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

НГУ ИМ. П.Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ИНН-КПП
7812047911 - 783901001
ОГРН
1027810260774
ОКАТО
40262561000
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Декабристов, дом 35, корпус Лит. О
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский р-н, гп Токсово, ул. Лесгафта, д. 35, Учебно-тренировочный центр «Кавголово»
Контакты
Семакина А. А., +7 (812) 7144437, goszakupki@lesgaft.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу электрического оборудования
33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
1 Условная единица549 527,99 ₽549 527,99 ₽