Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию промышленного прачечного оборудования (сушильных машин)
Начальная цена1 330 923,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347758
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Контакты
Азьмукова И. В., 88616624746, sevpni@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка машин сушильных промышленных (Вязьма ВС-30 или эквивалент), включая услуги по доставке, сборке, монтажу, пусконаладочным работам и вводу в эксплуатацию. Номинальная загрузочная масса Не менее 30 кг Геометрическ... 28.94.22.130 Машины сушильные с загрузкой более 10 кг | 2 Штука | 665 461,67 ₽ | 1 330 923,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения