Поставка генераторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347774 опубликован 03.09.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная цена367 491,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347774
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"

ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
ОГРН
1092365000870
ОКАТО
03255558002
Почтовый адрес
352840, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, п. дома отдыха "Кубань", проезд Зеленая долина, д. 1, дом 1
Местонахождение
352840, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ПР-Д ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, П ДОМА ОТДЫХА "КУБАНЬ", Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Джумагалиев А. И., +8 (861) 9910838, доб.: 7, dai_law@szd23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
2 Штука--
2
Установки генераторные прочие
27.11.32.120 Установки генераторные прочие
6 Штука--