Выполнение работ по установке врезок в систему отопления для подключения ПБМК на объектах ДМУП "ЭКПО"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347785 опубликован 03.09.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена3 447 811,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347785
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДМУП "ЭКПО"

ИНН-КПП
5027033059 - 502701001
ОГРН
1035010952437
ОКАТО
46411000000
Почтовый адрес
140090, обл. Московская, г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 29А, дом 29А
Местонахождение
140090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, Г.. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ АКАДЕМИКА ЖУКОВА, Д. 29А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Колесников И. В., 74955511166, info@dmupekpo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт наружных магистральных тепловых сетей
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица3 447 811,13 ₽3 447 811,13 ₽