Поставка расходных материалов (фермент разрушающий энзим)
Начальная цена94 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Реестровый номер
32616347786
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7606053148 - 760601001
ОГРН
1057601089798
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 4, дом 4
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
- 150045, г. Ярославль, ул. Чкалова, д.2 (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области», вирусологическая лаборатория); 1 этаж.
Контакты
Белякова В. А., 74852732939, marketolog@fguz.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | фермент разрушающий энзим 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 94 333,33 ₽ | 94 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму