Поставка продуктов питания: «Фрукты свежие»
Начальная цена463 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347787
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС №7 "НЕЗАБУДКА"
ИНН-КПП
8605014719 - 860501001
ОГРН
1028601357180
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица А.М. Кузьмина, д. 22/1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ А.М.КУЗЬМИНА, Д. 22/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Карпова О. А., 73464338424, ds_nezabudka@admmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 280 Килограмм | - | - |
| 2 | Виноград свежий столовых сортов 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 120 Килограмм | - | - |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 140 Килограмм | - | - |
| 4 | Киви 01.25.11.000 Киви | 120 Килограмм | - | - |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 270 Килограмм | - | - |
| 8 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения