Поставка продуктов питания: «Овощи свежие»
Начальная цена412 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347790
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС №7 "НЕЗАБУДКА"
ИНН-КПП
8605014719 - 860501001
ОГРН
1028601357180
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица А.М. Кузьмина, д. 22/1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ А.М.КУЗЬМИНА, Д. 22/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Карпова О. А., 73464338424, ds_nezabudka@admmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зелень свежая (укроп, петрушка) 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель свежий 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | - | - |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 15 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения