Поставка продуктов питания: «Хлеб и хлебобулочные изделия»
Начальная цена279 475 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347795
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС №7 "НЕЗАБУДКА"
ИНН-КПП
8605014719 - 860501001
ОГРН
1028601357180
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица А.М. Кузьмина, д. 22/1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ А.М.КУЗЬМИНА, Д. 22/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Карпова О. А., 73464338424, ds_nezabudka@admmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батон сдобный 10.71.11.190 Изделия хлебобулочные недлительного хранения прочие | 555 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб Дарницкий 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 360 Килограмм | - | - |
| 3 | Хлеб зерновой полезный (8 злаков) 10.71.11.160 Хлебобулочные изделия с зерновыми продуктами | 360 Килограмм | - | - |
| 4 | Хлеб пшеничный йодированный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Тесто слоеное (дрожжевое) 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 60 Килограмм | - | - |
| 6 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения