2027/9-21 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "FINDLER"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347804 опубликован 03.09.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена1 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347804
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
1655049111 - 165701001
ОГРН
1021602830930
ОКАТО
92401379000
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Вахитов И. И., 784320000012203, zakupki@gridcom-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия клиентская на право использования программного обеспечения «FINDLER» для мониторинга уникальных объектов (домены, поддомены и IP). До 100
58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки
1 Штука1 400 000 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму