Поставка трактора
Начальная цена3 740 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 2 Техническое задание.docx - Документация в составе извещения о закупкеРаздел 4 НМЦД.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеРаздел 3 Проект договора.docx - Документация в составе извещения о закупкеРаздел 1 Общие положения.docx - Документация в составе извещения о закупкеРаздел 5 Формы.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347814
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НО "СТАДИОН "НИЖНИЙ НОВГОРОД"
ИНН-КПП
5260072567 - 525701001
ОГРН
1025203036286
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603071, г Нижний Новгород, ул Бетанкура, дом 1А, корпус 7
Местонахождение
603086, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БЕТАНКУРА, Д. 1А, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Бетанкура, дом 1А стр. 7
Контакты
Косоурова А. А., 9200254409, a.a.kosourova@dsmnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор. В соответствии с техническим заданием 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | 3 740 933,33 ₽ | 3 740 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму