Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена359 750 ₽
223-ФЗ
Документы
XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12761437 2026_09_02-13_41.docxПриложение ПИК к проекту договора 12761437 2026_09_02-13_41 (МСК).docx_XIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 2.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347821
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОЩ УСК "ПОДМОСКОВЬЕ"
ИНН-КПП
5050042213 - 505001001
ОГРН
1025006527699
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Местонахождение
141108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Червякова И. В., 74962539931, zakupki.uskp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки боксерские Тип 1 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки боксерские Тип 2 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 5 Штука | - | - |
| 4 | Перчатки боксерские Тип 3 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки боксерские Тип 4 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Сумка для мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 5 Штука | - | - |
| 7 | Мяч футбольный Тип 2 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | - | - |
| 8 | Мяч футбольный Тип 1 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | - | - |
| 9 | Мяч для флорбола 32.30.15.231 Мячи спортивные | 100 Штука | - | - |
| 10 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | - | - |
| 11 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения