Поставка сувенирной продукции для мероприятия с логотипом
Начальная цена230 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347832
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ
ИНН-КПП
3906033459 - 390601001
ОГРН
1023901002091
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, Ботаническая, дом 2
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №2 и № 3 к документации о проведении процедуры закупки в электронной форме
Контакты
Пасека И. В., +7 (401) 2462535, cebet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 20 Штука | - | - |
| 2 | Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов 13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 20 Штука | - | - |
| 3 | Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов 13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 10 Штука | - | - |
| 4 | Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов 13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 10 Штука | - | - |
| 5 | Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 2 Штука | - | - |
| 6 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 9 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 12 Штука | - | - |
| 10 | Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные 14.19.19.111 Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные | 110 Штука | - | - |
| 11 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 80 Штука | - | - |
| 12 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 13 | Мешки и сумки бумажные 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 50 Штука | - | - |
| 14 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 30 Штука | - | - |