Оказание услуги, связанные с использованием специальной многооперационной техники с экипажем: валочно-сучкорезно-раскряжевочной машины типа «харвестер» и погрузочно-транспортной машины типа «форвардер»
Начальная цена116 841 034,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347841
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛЦ"
ИНН-КПП
2901159720 - 290101001
ОГРН
1072901001502
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163060, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Обводный канал, д. 22, корп. 1, дом 22, корпус 1
Местонахождение
163060, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванцов С. В., 78182410631, aviales@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лесохозяйственной техники с техническим персоналом и операторами 02.40.10.125 Услуги по предоставлению лесохозяйственной техники с техническим персоналом и операторами | 1 Условная единица | 116 841 034,6 ₽ | 116 841 034,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения