Поставка евроконтейнеров 1,1 м3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347842 опубликован 03.09.2026, 10:23 в ЕИС
Начальная цена111 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347842
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ИНМЭ РАН

ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
ОГРН
1067758649375
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина М. С., +7 (499) 6168507, zakupki@inme-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка евроконтейнеров 1,1 м3
25.29.11.991 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов
2 Штука55 500 ₽111 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму