Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
Начальная цена234 276 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347863
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 59 "ЦЫПЛЯТА"
ИНН-КПП
2902040527 - 290201001
ОГРН
1022900837563
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164524, обл. Архангельская, г. Северодвинск, ул. Мира, д. 38, дом 38
Местонахождение
164524, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ МИРА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область
Контакты
Локтионова Ю. А., 78184572801, buh.sad59@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 800 Литр; кубический дециметр | 83,67 ₽ | 234 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения