Поставка спортивного инвентаря для нужд МАОУ СШ «Комплекс Покровский»
Начальная цена643 073 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347864
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ " КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
2466274970 - 246601001
ОГРН
1142468044938
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660043, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г, дом 99Г
Местонахождение
660043, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 99Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Степана Разина, 39
Контакты
Козырская В. В., 73912261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | - | - |
| 2 | Кольцо баскетбольное 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | - | - |
| 3 | Стойка волейбольная универсальная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | - | - |
| 4 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | - | - |
| 5 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | - | - |
| 6 | Барьер легкоатлетический регулируемый юношеский 32.30.14.141 Барьер легкоатлетический универсальный | 4 Штука | - | - |
| 7 | Ферма для щита баскетбольного 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | - | - |
| 8 | Протектор для волейбольных стоек 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | - | - |
| 9 | Антенны с карманом для сетки 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | - | - |
| 10 | Стеллаж для инвентаря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Баскетбольный мяч 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | - | - |
| 12 | Баскетбольный мяч 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Волейбольный мяч 32.30.15.231 Мячи спортивные | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения