Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (площадка ГТО)
Начальная цена75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616347866
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
2224148906 - 222401001
ОГРН
1112224007290
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, Первомайский район, с. Зудилово, ул. Шукшина, 58-а, санаторий «Сосновый бор».
Контакты
ХАБАРОВА Д. В., 73852760292, contract-dsa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта и отдыха прочие 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |