Поставка продуктов питания (масло сливочное)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347867 опубликован 03.09.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена255 999 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347867
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБДОУ № 59 "ЦЫПЛЯТА"

ИНН-КПП
2902040527 - 290201001
ОГРН
1022900837563
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164524, обл. Архангельская, г. Северодвинск, ул. Мира, д. 38, дом 38
Местонахождение
164524, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ МИРА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская область
Контакты
Локтионова Ю. А., 78184572801, buh.sad59@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
300 Килограмм853,33 ₽255 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму